Государственная лицензия и аккредитация:
Колледж имеет бессрочную лицензию на право ведения образовательной деятельности и государственную аккредитацию, что позволяет выпускникам получать диплом государственного образца.
Отсрочка от армии:
Учащимся Колледжа предоставляется отсрочка от службы в армии
Диплом государственного образца:
Выпускники Колледжа получают диплом государственного образца о профессиональном образовании с получением среднего полного образования без сдачи ЕГЭ.
Широкий выбор специальностей:
Банковское дело
Туризм
Операционная деятельность в логистике
Организация обслуживания в общественном питании
Гостиничный бизнес
Прикладная информатика
Экономика и бухгалтерский учет
Коммерция
Право и организация социального обеспечения
Различные формы обучения:
Для получения качественного и доступного образования в Колледже Современного Управления предусмотрены, такие формы обучения как: очная и заочная,
Это позволяет нашим студентам получать знания независимо от места жительства и загруженности на работе, посещать лекции преподавателей и пользоваться библиотекой
Поступление без ЕГЭ и небольшие баллы по ОГЭ:
Поступление в Колледж выпускников 11 классов происходит без результатов ЕГЭ, а для поступающих после 9 классов с минимальными баллами ОГЭ.
Для поступающих (учащихся 9 и 11 классов) - работают подготовительные курсы по русскому и математике. Это является хорошей подготовкой для сдачи ОГЭ-9 и ЕГЭ-11. Кроме того, лица прошедшие подготовительные курсы, зачисляются в Колледж автоматически без вступительных испытаний.
Сотрудничество с ведущими и престижными ВУЗами Москвы:
Выпускники нашего Колледжа ежегодно поступают в Высшие Учебные Заведения (институты) на сокращенную программу обучения. В ряде ВУЗов партнеров, для наших выпускников открыты бюджетные места.
Российский государственный университет правосудия;
АНО ВО "Международный унимерситет в Москве"
ФГБОУ ВО "Российский университет имени Г.В. Плеханова"
Образовательное учреждение профсоюзов высшего профессионального образования "Академия труда и социальных отношений"
НОУ ВО Московский финансово-промышленный университет "Синергия"
ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского"
Национальный исследовательский университет "МЭИ"
Институт права и национальной безопасности при РАНХиГС
ФГБОУ ВО "Российский государственный университет туризма и сервиса"
Гарантированное трудоустройство:
Колледж современного управления сотрудничает с рядом коммерческих и государственных организаций. Более половины наших студентов устраиваются по специальности уже во время производственной практики. Остальные, как правило, находят работу в течение нескольких месяцев после окончания обучения. Наши выпускники работают на руководящих должностях в государственных организациях и органах государственной власти, ведущих рекламных агентствах, крупных туристических фирмах, в кадровых агентствах, службах РR, в банках и коммерческих предприятиях. Диплом КСУ – это отличная база для поступления в институт и получения престижной работы!
Удачное местоположение:
Большое внимание в колледже уделено доступности обучения не только для жителей г. Королев, но и абитуриентов из городов ближайшего Подмосковья. Колледж Современного Управления находиться в шаговой доступности от станции Болшево.